logo
Associação Nacional de Atiradores, Colecionadores de Arma e Caçadores
CNPJ 03.767.411/0001-03
CR 9429
logo
SP São Paulo
01/04/2026 a 26/04/2026

4º Etapa Nacional Power Defense

Evento com âmbito Nacional
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 Clube
Power Defense - Alma lisa - Extreme 1º Xisto Pedro Romao Filho 50 505050 556
Power Defense - Alma lisa - Extreme 2º Roberto Mattenhauer Schimidt 50 50 CTASS
Power Defense - Alma lisa - Extreme 3º Gisson Amorim Costa 50 50 CAT
Power Defense - Alma lisa - Extreme 4º Rafael Couto Ferreira Lima 50 50 CTGH
Power Defense - Alma lisa - Extreme 5º Carlos Eduardo Algaves Soares de Oliveira 45 4045 SCT
Power Defense - Alma lisa - Extreme 6º Marco Aurélio Goes Moriyama 19 19 CTBD
Power Defense - Alma lisa - Pro 1º Rodrigo Alves Antunes 45 3845 SCT
Power Defense - Alma lisa - Pro 2º Daniel Lazarini da Nobrega 44 44 SCT
Power Defense - Alma lisa - Pro 3º Norberto Ribeiro Alvarez Neto 44 44 SCT
Power Defense - Alma lisa - Pro 4º Erick Vinicius Masironi Volpini 42 42 CTBA
Power Defense - Alma lisa - Pro 5º Marco Aurelio Elias Correa 41 41 SCT
Power Defense - Alma lisa - Pro 6º Andre de Azevedo Santos 15 15 CTBD
Power Defense - Alma lisa - Pro 7º Raphael Frizzo Rautenberg 5 5 CTBA
Power Defense - Alma lisa - Shooter 1º Raquel Helena Franza 33 33 SCT
Power Defense - Alma lisa - Shooter 2º Fernando Rocha Sapaterro 32 32 SCT
Power Defense - Alma lisa - Shooter 3º Jose Vinicius Leardini Buzzo 31 31 CTBAS
Power Defense - Alma lisa - Shooter 4º Eduardo Gaz 15 15 CTBA
Power Defense - Alma lisa - Shooter 5º Bruno Alexandre Garcia 12 1012 CTBD
Power Defense - Alma lisa - Shooter 6º Alexandre Ferreira da Silva 11 11 CTBD
Power Defense - Alma lisa - Shooter 7º Eric Tiago Domingues 5 5 CTBA
Power Defense - Alma lisa - Shooter 8º Alex Aparecido Ribeiro 5 5 CTBA
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 Clube
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 1º Marco Aurélio Goes Moriyama 50,04 50.0443.0042.0145.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 2º Marcelo Elias Jacysyn Cavalcanti 50,02 50.0247.01 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 3º Tiago Aparecido Gentil 50,01 50.01 CTRP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 4º Cleyton Edison Ferreira Alves Jujior 50,00 50.00 WSC
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 5º Erick Rodrigues Augusto 50,00 50.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 6º Arthur Agreli 49,01 49.01 CTRP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 7º Vitor Rodrigues Baptista 49,01 47.0149.01 CTBA
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 8º Andre de Azevedo Santos 49,00 49.0048.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 9º Reginaldo Vagner Ferdinando 49,00 49.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 10º Ana Caroline de Lima Watanabe 49,00 49.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 11º Erick Augusto Silveira 49,00 49.00 CTGH
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 12º Tercilio Venera 49,00 49.00 CTGH
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 13º Renato Ramiro Rossi 48,00 48.00 TRC
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 14º Diego Fabris Ramos 48,00 48.00 TRC
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 15º Osvaldo Souza Vieira Neto 48,00 48.00 CTBAS
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 16º Glauco Luis Brandão Iacona 47,02 47.02 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 17º Ivan Benaduce Casella 47,00 47.0043.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 18º Cristhian Macarini Lopes 46,01 46.01 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 19º Tiago dos Santos Patto 46,00 46.00 CTBA
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 20º Rafael Caldana de Albuquerque 46,00 46.00 CTT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 21º Robson Antonio dos Santos 46,00 39.0046.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 22º Alexandre Augusto Clemente 44,00 44.0032.00 CAT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 23º Roberto Mattenhauer Schimidt 42,00 42.0042.00 CTASS
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 24º Rivaldo Jose de Almeida 41,00 41.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 25º Cristiano Compri dos Santos 40,00 40.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 26º Roberto Yasuo Kazama 28,00 22.0028.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 1º Samuel Gama e Veneziano 47,01 41.0047.01 CTRP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 2º Xisto Pedro Romao Filho 47,00 44.0037.0046.0037.0033.0047.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 3º Marco Aurelio Elias Correa 46,01 46.01 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 4º Eduardo Gomes Azoia Neto 46,00 46.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 5º Victor Henrique Azevedo Silva 46,00 46.00 ATO
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 6º Rubens Beck Hofstaetter 46,00 46.00 CTGH
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 7º Raul de Souza Bento 45,02 45.0245.02 CTSP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 8º Leonardo Melo de Figueiredo 45,01 45.01 WSC
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 9º Pedro Targa Scarparo 45,01 45.01 CTSP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 10º Gustavo Pamplona Bustamante 45,01 45.01 G16U
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 11º Renzo Luiz Noale Ronchetti 45,00 45.00 CTSP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 12º Erik Rogerio da Silva Teixeira 45,00 45.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 13º Liu Tien Hsiang 45,00 34.0045.0043.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 14º Leandro Tuunelis 44,01 44.0138.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 15º Ricardo Rodrigues 44,01 44.01 CTCB
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 16º Cláudio José da Silva 44,00 44.00 WSC
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 17º Daniel Eron Pereira Cavalcante dos Santos 44,00 44.00 CTT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 18º Gisson Amorim Costa 44,00 44.00 CAT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 19º Fabio Gonçalves Cavalcante 43,00 43.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 20º Ronaldo Uezu 43,00 43.0040.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 21º Luiz Roberto Alexandrino 43,00 43.00 TRC
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 22º Antonio Wagner Freitas Zaccarelli 43,00 43.00 CTT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 23º Celso Luiz Benedito 42,01 40.0042.01 CTSP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 24º Nilton Gomes Martins Junior 42,00 42.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 25º Arlen Vidal de Moura 41,00 41.00 CTSP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 26º Daniel Lazarini da Nobrega 40,00 40.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 27º Pedro Luis Mangini dos Santos 40,00 40.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 28º Wilson Saccoman 39,00 39.00 CETTS
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 29º Fabio Cassaro Simoes 37,00 37.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 30º Paulo Sérgio de Sanctis 36,01 36.01 CTSP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 31º Thaiane Lima Santos 36,00 36.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 32º Rogerio Tomaz de Lima 35,00 35.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 33º Eric Montalescot 34,00 34.00 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 34º Eduardo Tebar Neto 32,00 32.00 CTRP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 1º Inae Gebaile Tuunelis 42,01 42.01 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 2º Raphael Frizzo Rautenberg 42,01 42.01 CTBA
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 3º Rogério Paschoalini 42,00 42.00 CTSP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 4º Leonardo Busato Lorenzon 41,00 41.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 5º Ricardo Lourenço Oliveira da Silva 40,00 39.0040.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 6º Rafael Augusto da Silva Moratto 40,00 40.00 CTRP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 7º Antonio Lima da Silva 40,00 40.0034.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 8º Rodrigo Lether Gomes 40,00 40.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 9º Francisco Sabio Neto 40,00 30.0040.00 CAT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 10º Rafael Nóbrega Coimbra 40,00 40.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 11º Jose Vinicius Leardini Buzzo 40,00 40.00 CTBAS
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 12º Jose Roberto Pimentel Camargo 40,00 40.00 CTAD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 13º Washington Luiz de Souza Blanco 39,00 39.00 CTSP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 14º Rodrigo Pahim dos Santos 39,00 39.00 TRC
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 15º Adauto Vieira Ramos 39,00 39.00 WSC
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 16º Daniely Cristina Trevizan Bassan 38,00 38.00 CTRP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 17º Elizangela Soares Gonçalves Alexandrino 38,00 38.00 TRC
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 18º Lucas Alves Veronessi 38,00 38.00 CTASS
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 19º Fernando Rocha Sapaterro 37,00 37.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 20º Leone Arlindo Fonseca Schultz 37,00 37.00 QAP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 21º Luiz Antonio Cruz Pereira 36,01 36.01 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 22º Antonio Rulli Neto 36,00 36.00 CAT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 23º Andre Luis Vasconcelos dos Santos 36,00 36.00 WSC
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 24º Rafael Couto Ferreira Lima 36,00 34.0036.00 CTGH
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 25º Thalita Perozini Caporazzo 36,00 36.00 QAP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 26º Leonardo Mantovanelli Seraco 35,00 35.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 27º Rogério Giglio 35,00 35.00 CTASS
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 28º Rodrigo Pereira Lima 35,00 35.00 CAT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 29º Francisco Pompel Maldonado 34,00 34.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 30º José Miguel Nunes Marins 34,00 27.0034.00 CTBA
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 31º Bruno Alexandre Garcia 33,00 33.0031.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 32º Rafael Gibertone Angelim da Silva 33,00 33.00 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 33º João Vitor Baptista Campos 33,00 33.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 34º Lucas Silva Gentil 33,00 33.00 WSC
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 35º Carlos Roberto Holtz Pelluci 31,00 31.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 36º Kelson de Freitas Junior 31,00 31.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 37º Leandro Leão da Silva 31,00 31.00 G16U
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 38º Rogerio Pinheiro da Silva 30,00 30.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 39º Eder Fernando Rissi 30,00 30.00 CTRP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 40º Felipe Palmeiro Azeitona 30,00 30.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 41º Norton Tizziani Neves dos Santos 28,00 28.00 CTSP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 42º Felipe Oliveira Santos 28,00 28.00 WSC
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 43º Alexandre Ferreira da Silva 27,00 27.0022.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 44º Duarte Qayum Pacheco de Castro Baber 27,00 27.00 CTT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 45º Roberto Jose Lopes Muniz 27,00 27.00 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 46º Alexandre da Silva Cortazio Medeiros 25,00 25.00 CTBA
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 47º Flavia Trindade da Silva Garcia 24,00 22.0024.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 48º Jairo Izaul Neves dos Santos 22,00 22.00 CTSP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 49º Diego Henrique Alencar de Souza 19,00 19.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 50º Fabricio Augusto de Rine Cardoso 18,00 18.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 51º Renan Rodrigues Martins 18,00 18.00 WSC
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 52º Eduardo Gaz 16,00 13.0016.00 CTBA
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 53º Manolo Silva Amato 16,00 16.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 54º Alexandre dos Santos 11,00 11.00 WSC
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 55º Alex Aparecido Ribeiro 7,00 7.00 CTBA
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 56º Bruno Bonfante de Freitas 2,00 2.00 WSC
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 57º Victor Pinnow Escorza 2,00 2.00 CTGH
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Principal 1º Renan Macedo Faria 38,00 38.00 SCT
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 Clube
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 1º Daniel Eron Pereira Cavalcante dos Santos 50,03 50.0150.03 CTT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 2º Cristhian Macarini Lopes 50,03 50.03 CTBD
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 3º Carlos Eduardo Algaves Soares de Oliveira 50,01 50.0148.02 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 4º Raul de Souza Bento 50,00 50.00 CTSP
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 5º Tercilio Venera 49,00 49.00 CTGH
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 6º Marco Aurelio Elias Correa 48,00 45.0148.00 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 7º Agnaldo Jose Martins 47,00 47.00 CTBA
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 8º Ivan Benaduce Casella 46,00 46.00 556
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 9º Eduardo Tebar Neto 41,00 41.00 CTRP
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 10º Rodrigo Alves Antunes 40,00 40.00 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 11º Fernando Machado Bianchi 39,00 39.00 556
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Pro 1º Glauco Luis Brandão Iacona 47,02 47.02 CTBD
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Pro 2º Douglas Pazzanese Gomes 47,00 47.00 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Pro 3º Andre de Azevedo Santos 45,00 45.00 CTBD
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Pro 4º Cleyton Edison Ferreira Alves Jujior 45,00 45.00 WSC
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Pro 5º José 43,00 43.00 CTSP
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Pro 6º Vinicius Clesio Olivati 43,00 43.00 QAP
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Pro 7º Rodrigo Pereira Lima 42,00 42.00 CAT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Pro 8º Luiz Antonio Labruna 38,00 38.00 CAD
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Pro 9º Herminio Alberto Marques Porto Junior 37,00 37.00 CAD
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 1º Bruno Alexandre Garcia 41,00 41.0038.00 CTBD
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 2º Gisson Amorim Costa 38,00 38.00 CAT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 3º Alexandre Ferreira da Silva 37,00 35.0037.00 CTBD
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 4º Rafael Gibertone Angelim da Silva 30,00 25.0030.00 G16
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 5º Jose Vinicius Leardini Buzzo 30,00 30.00 CTBAS
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 6º Antonio Rulli Neto 28,00 28.00 CAT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 7º Jairo Izaul Neves dos Santos 25,00 25.00 CTSP
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 8º Roberto Yasuo Kazama 15,00 15.00 CTBD
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 9º Eduardo Gaz 11,00 10.0011.00 CTBA
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 Clube
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 1º Alex Roque da Silva 50,05 50.0350.05 CTT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 2º Arthur Agreli 50,05 50.05 CTRP
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 3º Daniel Eron Pereira Cavalcante dos Santos 50,04 50.0350.04 CTT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 4º Rodrigo Pereira Mourato 50,04 50.0350.04 CTT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 5º Renato Augusto de Carvalho Pinto 50,03 49.0348.0150.0350.02 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 6º Marco Aurelio Elias Correa 50,03 50.0349.02 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 7º Paulo Sérgio de Sanctis 50,01 50.01 CTSP
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 8º Norberto Ribeiro Alvarez Neto 49,02 49.02 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 9º Samuel Gama e Veneziano 49,02 49.02 CTRP
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 10º Marcela Dias da Silva 48,02 48.02 CTBA
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 11º Raphael Frizzo Rautenberg 48,01 48.01 CTBA
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 12º Daniel Santos Barreal Pinto 48,01 48.01 CTBA
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 13º Maura Gomes Menezes Mendes 47,02 47.02 CAT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 14º Daniel Lazarini da Nobrega 47,01 47.01 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 15º Marco Aurélio Goes Moriyama 44,00 44.00 CTBD
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 16º Silvio Tetamanti Jurado 40,00 40.00 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Pro 1º Jose Roberto Guazzelli de Almeida 47,02 47.02 CTBA
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Pro 2º Xisto Pedro Romao Filho 47,00 38.0047.00 556
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Pro 3º Duarte Qayum Pacheco de Castro Baber 47,00 47.00 CTT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Pro 4º Rafael Pedro Grada Rossi 46,00 46.00 TRC
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Pro 5º Renato Bruno Moreira de Souza 45,01 45.01 QAP
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Pro 6º Jose Vinicius Leardini Buzzo 43,00 43.00 CTBAS
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Pro 7º Leone Arlindo Fonseca Schultz 40,00 40.00 QAP
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Pro 8º Antonio Rulli Neto 36,00 36.00 CAT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Shooter 1º Flavio Del Matto Faria 41,00 41.00 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Shooter 2º Paulo Cesar Lopreato Cotrim 39,00 39.00 CTBA
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Shooter 3º Lilian Rosato Rossi 38,00 38.00 TRC
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Shooter 4º Tercilio Venera 30,00 30.00 CTGH
Nº de Atletas: 147
Nº de Participações: 201
Total de Inscrições: 254
logo
Associação Nacional de Atiradores, Colecionadores de Arma e Caçadores

Rua Pedroso Alvarenga, 1245 CJ 52 - Itaim Bibi - São Paulo - SP - 04531-012

CR 9429
CNPJ 03.767.411/0001-03

Sobre
Técnico
Mídias
logo Academia do Tiro
versão 2026/08
logo academia do tiro