logo
Associação Nacional de Atiradores, Colecionadores de Arma e Caçadores
CNPJ 03.767.411/0001-03
CR 9429
01/11/2025 a 30/11/2025

11ª Etapa Nacional Power Defense

Evento com âmbito Nacional
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 Clube
Power Defense - Alma lisa - Extreme 1º Anderson Claiton Cordelli 50 50 CAT
Power Defense - Alma lisa - Extreme 2º Icaro Yuri Oliveira Fernandes 50 50 SCT
Power Defense - Alma lisa - Extreme 3º Howard Noboru Minami 50 50 SCT
Power Defense - Alma lisa - Extreme 4º Fernando Machado Bianchi 50 50 556
Power Defense - Alma lisa - Extreme 5º Marcelo Maia Giongo 50 50 CAT
Power Defense - Alma lisa - Extreme 6º Atilio Altavista 47 47 SCT
Power Defense - Alma lisa - Pro 1º Carlos Eduardo Algaves Soares de Oliveira 46 4644 SCT
Power Defense - Alma lisa - Pro 2º Vicente de Paulo Nogueira da Gama 46 46 SCT
Power Defense - Alma lisa - Pro 3º Raphael Frizzo Rautenberg 46 46 CTBA
Power Defense - Alma lisa - Pro 4º Alessandro Gomes Camacho 40 40 SCT
Power Defense - Alma lisa - Pro 5º Gustavo Pazzini Araújo da Silva 20 2015202015101520 G16
Power Defense - Alma lisa - Shooter 1º Fabrício Renato Rodrigues Bello 40 40 FRGN
Power Defense - Alma lisa - Shooter 2º Wladmir Navas 40 40 SCT
Power Defense - Alma lisa - Shooter 3º Pedro Henrique de Souza Tobias 40 40 CTASS
Power Defense - Alma lisa - Shooter 4º Elson Roberto Fernandes 40 40 CTBA
Power Defense - Alma lisa - Shooter 5º Murilo Esposito 36 36 SCT
Power Defense - Alma lisa - Shooter 6º Marcello Cyrillo Vazzoler 36 36 SCT
Power Defense - Alma lisa - Shooter 7º Antonio Carlos de Almeida 35 35 CTBA
Power Defense - Alma lisa - Shooter 8º Manir Quinta Dergado 33 33 SCT
Power Defense - Alma lisa - Shooter 9º Carlos Pinelli Junior 30 30 CTT
Power Defense - Alma lisa - Shooter 10º Eric Tiago Domingues 30 30 CTBA
Power Defense - Alma lisa - Shooter 11º Cristiano Moreira Ramos 30 30 WSC
Power Defense - Alma lisa - Shooter 12º Leandro Rodrigues Farias 30 30 CTBA
Power Defense - Alma lisa - Shooter 13º Marcos Sergio de Camargo 25 25 CTBA
Power Defense - Alma lisa - Shooter 14º José Roberto Kencis 20 20 CTSP
Power Defense - Alma lisa - Shooter 15º Tomaz Pedrosa Neto 20 20 CTRP
Power Defense - Alma lisa - Shooter 16º Alessandro de Freitas Matsumoto 20 20 CTRP
Power Defense - Alma lisa - Shooter 17º Willians Cesar Franco Nalim 20 20 CTRP
Power Defense - Alma lisa - Shooter 18º Renata Pereira da Silva 19 19 CTSP
Power Defense - Alma lisa - Shooter 19º Eduardo de Godoi Rospendowiski 18 18 CTBA
Power Defense - Alma lisa - Shooter 20º Thiago Sgrott 10 10 G16
Power Defense - Alma lisa - Principal 1º Carlos Alberto Nicolau 15 1015 G16
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 Clube
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 1º Cristiano Moreira Ramos 50,01 50.0150.00 WSC
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 2º Mayra Regina Fernandes Lima 50,01 50.01 WSC
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 3º Tomaz Pedrosa Neto 50,01 50.01 CTRP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 4º Tiago Aparecido Gentil 50,01 50.01 CTRP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 5º Emanuel Luis Melo Galvão de Almeida 50,01 50.01 CTBA
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 6º Rubens Norio Takata 50,00 50.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 7º Carlos Alberto Corbucci 49,03 49.03 CAT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 8º Luis Fernando Ferraco de Araujo 49,01 49.01 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 9º Vanessa de Fatima Macedo de Campos 48,03 48.03 CETBG
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 10º Rafael Caldana de Albuquerque 48,01 48.01 CTT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 11º Rafael Carvalho de Souza 48,00 48.0042.00 WSC
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 12º Marcos Vinicius Peruccini de Souza 48,00 48.0047.00 CTASS
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 13º Jose Miguel Sanchez Urrea 47,01 47.01 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 14º Reinaldo Jose Ribeiro Mendes 47,00 47.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 15º Robson Antonio dos Santos 46,02 46.0231.0042.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 16º Marco Luiz Castro de Oliveira 46,00 46.00 CT556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 17º Cesar Augusto Ribeiro Silva 46,00 46.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 18º Antonio Marcos Damasceno de Santana 45,01 45.01 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 19º Tiago dos Santos Patto 45,00 45.00 CTSP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 20º Rivaldo Jose de Almeida 43,00 43.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 21º Rubens Ramos de Melo 40,00 40.00 CTRO
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 22º Luis Roberto Gianini 20,00 20.00 QAP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 1º Jorge Ferreira da Rocha 47,01 47.01 CTBA
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 2º Rubens Neubern de Souza Junior 47,00 47.0047.00 CTASS
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 3º Ronaldo Uezu 47,00 44.0039.0047.0045.01 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 4º Tiago Augusto Langer Winckler 47,00 47.00 CT556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 5º Massao Francisco Zulian Hayashida 47,00 47.00 ACCZ
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 6º Carla Piellusch Ribas 47,00 47.00 CAT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 7º Davi Fernandes Floriano de Oliveira 46,02 44.0046.02 CTRP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 8º Marcelo Christov Pinesso 46,01 32.0046.01 CTT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 9º Rodrigo Carpi Abud 46,01 46.01 NSC
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 10º Wilson Saccoman 46,00 46.00 CETTS
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 11º Rafael Jun Kushiyama 46,00 46.00 FRGN
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 12º Fernando Machado Bianchi 45,00 45.0029.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 13º Eduardo Tebar Neto 45,00 45.00 CTRP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 14º Marcelo Maia Giongo 45,00 35.0045.00 CAT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 15º Edgar Goncalves de Aguiar 44,01 44.01 CTBA
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 16º Renato Luiz Bossa 44,00 44.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 17º Bruno Martins Perretti 44,00 34.0044.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 18º Cássio Moraes Espindula 44,00 44.0029.00 CTASS
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 19º Maximiliano Nogueira Garcia 44,00 42.0044.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 20º Leonildo Sebastiao da Silva 44,00 44.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 21º Andre Meireles Candido Gomes 44,00 44.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 22º Amadeu de Marchi Neto 44,00 44.00 CTRO
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 23º Renato Gomes da Silva 44,00 44.00 .50
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 24º Roselma a D Chrispim 43,01 43.0141.00 CPT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 25º Wilkens Santana Gonçalves 43,00 43.0033.01 CTRP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 26º Lorenzo Giuliani Tocillo 43,00 43.00 WSC
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 27º Regis Marques Franco 41,00 41.00 WSC
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 28º Rogerio Tomaz de Lima 40,01 40.01 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 29º Xisto Pedro Romao Filho 40,00 36.0040.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 30º Marcio Yoshida Calheiros do Nascimento 40,00 40.0033.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 31º Lucas Garcia Pinto 38,00 38.00 CPT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 32º Ricardo Bruni Marx 36,00 36.00 CPT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 33º Claudir Jose Bianchi 36,00 36.00 CPT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 34º Bruno Fromer 33,00 33.0022.0025.0026.0020.0026.0026.0027.00 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 35º Sergio Hussein Mourad Tenorio 33,00 20.0030.0033.0030.0020.0025.0025.0028.00 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 36º Olivier Noel Chistian Francois Anquier 30,00 25.0030.0020.0015.0025.0020.0022.0027.00 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 37º André Marino Gregori 28,00 26.0027.0023.0022.0026.0028.0022.0023.00 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 38º Júlio Cesar Favaretto 19,00 14.0019.00 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 1º Adeilton Saturnino 42,01 34.0042.0139.00 CTBAS
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 2º Adilson Simoes Trindade 42,01 42.01 CTRP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 3º Ricardo Lourenço Oliveira da Silva 42,00 38.0042.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 4º Erik Rogerio da Silva Teixeira 41,01 36.0041.01 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 5º Gabriel de Matos Saft 41,00 41.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 6º Washington Mattos Polotto 41,00 41.00 QAP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 7º Fabio Medeiros Rocha Mattos 41,00 41.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 8º Guilherme dos Santos Baggio 41,00 41.00 WSC
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 9º Rafael Maria Soares 40,01 35.0040.01 CTRP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 10º Anderson Claiton Cordelli 40,00 35.0040.00 CAT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 11º Juliana Alves Gonzaga Diniz 40,00 40.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 12º Juan Felippe Garbelim Garcia 40,00 40.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 13º Fernando Branco Tebar 40,00 40.00 CTRP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 14º Moisés de Lima Gonçalves 40,00 40.00 QAP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 15º Fabricio Dore de Magalhaes 40,00 40.00 CTBA
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 16º Raphael Frizzo Rautenberg 40,00 40.00 CTBA
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 17º Priscilla Garbelim Garcia 40,00 40.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 18º Daniel Gadelha Vargas 40,00 40.00 CTBA
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 19º Manuel Martinho Picão de Freitas 39,01 39.01 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 20º Rafael de Oliveira Silva 39,00 39.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 21º Daniel Delazeri de Faria 39,00 39.0033.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 22º Maikon Hottiz Lomas 39,00 39.0025.00 KCE3
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 23º Tiago Henrique Dias Mendes 39,00 39.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 24º Emerson Luiz da Silva 38,01 36.0038.01 CPT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 25º Duarte Qayum Pacheco de Castro Baber 38,01 38.01 CTT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 26º Luiz Antonio Cruz Pereira 38,00 38.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 27º Antonio Lima da Silva 38,00 38.0034.0019.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 28º Rodrigo Cristal Bernardo 38,00 38.00 WSC
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 29º Roberto de Sá Dâmaso Júnior 37,00 37.0019.00 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 30º Roniedson de Souza Silva 36,00 36.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 31º Matheus Pannocchia 36,00 36.00 CTBA
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 32º Daniel Sandrin Veraldi Leite 35,01 35.01 WSC
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 33º Barbara Zucato 35,00 35.00 CTASS
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 34º Luiz Alberto Antonio Junior 35,00 35.00 CTASS
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 35º Ulisses Anania Cossa 35,00 35.00 CTRP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 36º Jose Carlos Ribeiro da Cruz 35,00 35.0032.00 ACCZ
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 37º Rubens Dario Gagliani 34,00 34.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 38º Luiz Claudio Fernandes 34,00 34.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 39º Fabio Pereira da Silva 34,00 26.0034.00 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 40º Marcos William Rezende Godoi 34,00 34.00 CTRP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 41º Cleiton Soares de Souza 34,00 34.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 42º Fernando Pinto Xavier 34,00 34.00 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 43º Rosane de Almeida Guimaraes 34,00 32.0034.00 CTB
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 44º Daniel Alves Silva 34,00 31.0034.00 FTE
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 45º Hamilton de Oliveira Silva 34,00 34.00 CTRO
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 46º Cesar Augusto Crisp de Souza 33,00 33.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 47º Rodrigo de Morais Hanriot 33,00 33.00 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 48º Fulvio Antonio Bizzi de Avila 33,00 33.00 CTB
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 49º Felipe Franco do Vale 33,00 33.00 CTB
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 50º Gabriel Turela Marques 33,00 33.00 CTASS
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 51º Daniel Mariani Pereira 32,01 28.0032.01 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 52º Renato Sguizzardi 32,00 32.00 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 53º Leandro Pereira Nunes 32,00 32.00 CTASS
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 54º Daniely Cristina Trevizan Bassan 32,00 32.00 CTRP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 55º Guilherme Junqueira Ferraz de Almeida 31,00 26.0031.00 CPT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 56º Murillo Araujo da Gloria 31,00 31.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 57º Fernando Dias Scarabelin 31,00 31.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 58º Ana Clara Resende Falcomer Ladir 31,00 31.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 59º Andre Luis Andric Malandrin 31,00 31.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 60º Bruno Ceirão Soares de Oliveira 31,00 29.0031.00 TRC
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 61º José Roberto Kencis 30,00 30.00 CTSP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 62º Diego José da Silva Lima 30,00 30.00 CTASS
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 63º Eric Montalescot 30,00 25.0030.00 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 64º David Willian Tavares 30,00 30.00 CTASS
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 65º Luciane Silva Albernaz da Cruz 29,00 29.00 ACCZ
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 66º Maria Aparecida Santos Monteiro Ferreira 28,00 28.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 67º Rodrigo dos Santos 28,00 20.0028.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 68º George Alvarenga Holanda Godinho 28,00 28.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 69º Gutembergue Gomes de Sa 28,00 28.00 CTRO
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 70º Manoel Placido dos Santos Filho 27,00 27.00 CTASS
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 71º Luiz Antonio Gonçalves 27,00 27.00 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 72º Fabio Chiamolera Jacob 27,00 27.00 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 73º Pedro Henrique de Souza Tobias 26,00 26.00 CTASS
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 74º Marcus Vinicius Kiyoshi Onodera 25,00 20.0020.0025.0022.0023.0023.0017.0015.00 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 75º Raquel Helena Franza 24,01 24.01 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 76º Pedro Galvão Renato dos Santos 24,00 24.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 77º Enio Olavo Bacchereti 24,00 24.00 CPT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 78º Jose Evangelista Barbosa da Cruz 24,00 24.00 CTB
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 79º Marcos Jose Barbosa 24,00 24.00 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 80º Fernando Francisco Felix Filho 23,00 23.00 CTB
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 81º Luiz Fernando dos Santos Godoi 23,00 23.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 82º Celso Murilo Veiga de Britto 23,00 23.00 CTB
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 83º Helton Carmelo Lima 22,00 22.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 84º Paulo Roberto Galli Chuery 22,00 22.00 CTB
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 85º Rafael Zanotelli Lavagnoli 22,00 22.00 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 86º Gabrielle Tacconi Huese Appel 22,00 22.00 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 87º Diego Henrique Takashi de Padua Silva 21,00 21.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 88º Carlos Henrique Coutinho Pereira 20,00 20.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 89º Eduardo Vilela Fusco 19,00 19.00 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 90º Mauricio Alves de Araujo 19,00 19.00 CTBA
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 91º Bruno Silva Martines 17,00 17.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 92º Eduardo de Godoi Rospendowiski 17,00 17.00 CTBA
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 93º Romilson Modesto da Costa 15,00 15.00 CTRO
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 94º Leo Franks de Araujo Silva 15,00 15.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 95º Marcos Domanico Borba 14,00 14.00 CPT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 96º Marcio Alves de Araujo 14,00 14.00 CTBA
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 97º Carlos Redson Araujo Tabanes 13,00 13.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 98º Rubio Onodera 13,00 13.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 99º Ricardo Gomes Bonduki 12,00 12.00 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 100º Eduardo Amazonas Carrera Castro Pedroso 9,00 9.00 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 101º Reinaldo Alexandre Rosa 8,00 8.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 102º Marcos Sergio de Camargo 1,00 1.00 CTBA
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Principal 1º Henrique Valverde Lopes 47,00 47.00 CTRO
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Principal 2º Gilson Rocha de Assis 38,00 38.00 CTRO
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Principal 3º Leandro Pires Magalhaes 20,00 20.00 CTRO
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Principal 4º Armando Pereira de Magalhaes Neto 18,00 18.00 CTRO
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Principal 5º Osmar Valverde Lopes 14,00 14.00 CTRO
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 Clube
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 1º Icaro Yuri Oliveira Fernandes 50,05 50.05 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 2º Daniel Eron Pereira Cavalcante dos Santos 50,04 50.0250.04 CTT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 3º Omar Ahmad Taha 50,03 50.0150.03 CTT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 4º Ricardo Ferreira da Rocha Grohmann 50,02 50.02 CPT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 5º Rodrigo Pereira Mourato 50,02 50.02 CTT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 6º Leonildo Sebastiao da Silva 49,02 49.02 556
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 7º Carlos Eduardo Algaves Soares de Oliveira 49,01 49.0047.0049.0148.02 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 8º Guy Retz Godoi dos Santos 49,00 49.00 CTBA
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 9º Daniel Delazeri de Faria 48,01 48.0146.0032.00 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 10º Rubens Dario Gagliani 47,00 47.00 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 11º Fernando Machado Bianchi 47,00 47.0044.00 556
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 12º Fábio Paiva de Souza 46,00 46.0046.0032.00 CTBD
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 13º Marcelo Ojeda Veron 46,00 46.00 CT556
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 14º Lee Meng Ying 45,00 45.00 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 15º Eduardo Tebar Neto 42,00 42.00 CTRP
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 16º Cristiano Moreira Ramos 30,00 30.00 WSC
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Pro 1º Matheus Pannocchia 46,01 46.01 CTBA
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Pro 2º Murilo Esposito 45,00 45.00 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Pro 3º Rubens Neubern de Souza Junior 45,00 45.00 CTASS
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Pro 4º Luiz Fernando Vian Espeiorin 42,00 42.00 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Pro 5º Marcio Cardoso Pinheiro 35,00 35.00 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Pro 6º Sergio Hussein Mourad Tenorio 33,00 20.0023.0030.0033.0027.0025.0030.0020.00 G16
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Pro 7º Olivier Noel Chistian Francois Anquier 30,00 20.0012.0025.0022.0023.0021.0027.0030.0025.0022.00 G16
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Pro 8º André Marino Gregori 26,00 23.0025.0026.0022.0025.0024.0026.0023.00 G16
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Pro 9º Gustavo Pazzini Araújo da Silva 25,00 20.0021.0025.0021.0018.0020.0025.0020.00 G16
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 1º Renato Luiz Bossa 42,01 42.01 CTBD
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 2º Fabrício Renato Rodrigues Bello 42,00 42.00 FRGN
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 3º Carlos Redson Araujo Tabanes 42,00 42.00 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 4º Duarte Qayum Pacheco de Castro Baber 41,01 41.01 CTT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 5º Felipe Franco do Vale 41,00 41.00 CTB
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 6º Carlos Augusto Gazeau Junior 40,00 40.00 CTASS
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 7º Rafael Maria Soares 38,01 38.01 CTRP
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 8º Rafael Zanotelli Lavagnoli 38,00 38.00 G16
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 9º Jose Carlos Ribeiro da Cruz 38,00 38.00 ACCZ
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 10º Carla Piellusch Ribas 36,00 36.00 CAT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 11º Luciane Silva Albernaz da Cruz 35,00 35.00 ACCZ
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 12º Alessandro de Freitas Matsumoto 35,00 35.00 CTRP
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 13º Edson Akira Mimura 33,00 33.00 CTASS
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 14º Bruno Ceirão Soares de Oliveira 33,00 33.00 TRC
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 15º Marcio Yoshida Calheiros do Nascimento 31,00 31.00 556
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 16º José Roberto Kencis 28,00 25.0028.00 CTSP
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 17º Fabio Pereira da Silva 27,00 27.00 G16
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 18º Pedro Henrique de Souza Tobias 25,00 25.00 CTASS
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 19º Paulo Roberto Galli Chuery 23,00 23.0022.00 CTB
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 20º Ryan Miller Dias Magalhães 22,00 22.00 CTB
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 21º Rodrigo Luz de Souza Junqueira 22,00 22.00 CTB
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 22º Fabio Chiamolera Jacob 16,00 16.00 G16
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 Clube
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 1º Daniel Eron Pereira Cavalcante dos Santos 50,05 50.0350.05 CTT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 2º Icaro Yuri Oliveira Fernandes 50,05 50.05 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 3º Marcelo Christov Pinesso 50,04 50.04 CTT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 4º Renato Augusto de Carvalho Pinto 50,02 50.0249.0349.01 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 5º Rodrigo Pereira Mourato 50,02 50.02 CTT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 6º Marcelo Maia Giongo 50,01 50.01 CAT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 7º Norberto Ribeiro Alvarez Neto 47,01 47.01 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 8º Silvio Tetamanti Jurado 47,00 47.00 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 9º Carlos Eduardo Algaves Soares de Oliveira 46,00 46.00 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 10º Wladmir Navas 45,00 45.00 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 11º Luis Roberto Gianini 39,00 39.00 QAP
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Pro 1º Raphael Frizzo Rautenberg 46,00 46.00 CTBA
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Pro 2º Hiagor da Silva Muller 46,00 46.00 CT556
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Pro 3º Fabio Pereira da Silva 45,00 45.00 G16
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Pro 4º Gutembergue Gomes de Sa 45,00 45.00 CTRO
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Shooter 1º Jose Carlos Ribeiro da Cruz 40,00 40.00 ACCZ
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Shooter 2º Ivan Gonçalves Feitosa Filho 39,00 39.00 QAP
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Shooter 3º Roberto Carlos Medeiros Oliveira 39,00 39.00 CPT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Shooter 4º Luciane Silva Albernaz da Cruz 38,00 38.00 ACCZ
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Shooter 5º Camila Amano 25,00 25.00 CTAD
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Shooter 6º José Roberto Kencis 22,00 22.00 CTSP
Nº de Atletas: 212
Nº de Participações: 275
Total de Inscrições: 407